Les Labcitoyen(ne)s 2013

Masouda Fazel Ahmad – Afghanistan
Hosai Mohammad Anwar – Afghanistan

Marike Strasheim – Afrique du Sud
Sakhile Xulu – Afrique du Sud

Asma Benazouz – Algérie
Amel Krideche – Algérie

Regina Balogh – Allemagne

Juan Cruz Atela – Argentine
Luz Marianela Chocobar Almeda – Argentine

Nune Abrahamyan – Arménie

Ramin Ahmadov – Azerbaïdjan
Zahra Akhundzada – Azerbaïdjan

Moutushi Piya Tuni Banik – Bangladesh

Kathy Khine – Birmanie                                                                                                                     Chaw Su Zin – Birmanie

Carmen Goytia Salazar – Bolivie

Neira Hajrulahovic – Bosnie-Herzégovine

Michael Dantas Lima – Brésil                                                                                                         Helvisney Dos Reis Cardoso – Brésil

Carolina Laboissiere Muzzi – Brésil

Bopha Sin – Cambodge

Daniela Nunez – Chili

Jingbo Luo – Chine                                                                                                                            Xiaohui Liao – Chine                                                                                                                          Zinan Huang – Chine                                                                                                                          Mengsi Yan – Chine                                                                                                                          Haining Luo – Chine

Jongmi Lee – Corée du Sud
Juyeon Lee – Corée du Sud

Mariangela Pluchino – Costa Rica

Nina Lucija Eschebach – Croatie
Gala Jusupovic – Croatie

Alejandro Canales Martinez – El Salvador

Kristi Rebane – Estonie

Sarah Brown-Anson – Etats-Unis d’Amérique
Maria Landry – Etats-Unis d’Amérique
Ishita Purohit – Etats-Unis d’Amérique
Jorge Rodriguez – Etats-Unis d’Amérique

Roosa Jolkkonen – Finlande

Tamari Tskitishvili – Géorgie

Eirini Naki – Grèce                                                                                                                       Konstantina Axioti – Grèce

Waline Arnoux – Haiti

Carlos David Alvarenga – Honduras

Andras Babcsany – Hongrie

Tamas Toth – Hongrie

Mona Singh – Inde                                                                                                                         Kanchan Sharma – Inde                                                                                                                    Meharvan Singh – Inde

Sean O’Connor – Irlande

Edda Bergsveinsdottir – Islande

Wolfe Michal – Israël

Davide Campisi – Italie
Barbara Colli – Italie

John Powel – Jamaïque

Omar Al-Tarawneh – Jordanie
Leen Issa – Jordanie

Rajab Kombo – Kenya

Umida Atazhanova – Kirghizistan

Athisack Heuangsavan – Laos

Agnese Rozite – Lettonie

Manal Hareb – Libye

Otilija Snieskaite – Lituanie

Servet Bakalli – Macédoine

Rija Ratolojanahary – Madagascar

Muhammad Rasidi – Malaisie

Carmen Gutiérrez – Mexique                                                                                                        Daniela Sosa Vivas – Mexique

Nadeja Cervinscaia – Moldavie

Uyanga Batbayar – Mongolie                                                                                                       Dulguun Galkhuu – Mongolie

Yoctan Vilchez – Nicaragua

Chikezie Nwakaeze – Nigeria                                                                                                            Oche Itodo – Nigeria

Helen Griffiths – Nouvelle-Zélande

Farkhod Akhmetov – Ouzbékistan                                                                                                   Elnora Rizaeva – Ouzbékistan

Ahmed Alustath – Palestine
Nesma Jaber – Palestine

Alexandra Carrizo – Panama

Alicja Dzuryk – Pologne

Petar Spasojevic – République de Serbie

Melina Nicole Castellanos Amores – République Dominicaine

Olga Durickovic – République du Monténégro

Zdenek Lengal – République Tchèque
Bernadeta Pavlikova – République Tchèque

Ana Maria Dima – Roumanie
Cerasela Magdalena Rizea – Roumanie

Konstantin Putrya – Russie

Vladimir Surovtsev – Russie

Boris Vinogradov – Russie

Mupenzi Vanessa Umubyeyi – Rwanda

Xinying Vanessa Liu – Singapour

Jana Vaculkova – Slovaquie

Simona Nitryova – Slovaquie

Harini Kumarapperuma – Sri Lanka

Irene Msheri – Tanzanie                                                                                                                       Eric Ngilangwa – Tanzanie

Sirikamol Thepasit – Thailande                                                                                                    Muanwart Tassanasuwan – Thailande

Sabrine Ksibi – Tunisie                                                                                                                  Ghaydaa Thabet – Tunisie

Emre Yavuz – Turquie
Galip Emre Yildirim – Turquie

Oleskii Bondarev – Ukraine
Olga Petruniak – Ukraine

Rubén Valero – Venezuela

Thi Tu Linh Nguyen – Vietnam

Maged Al-Absi – Yémen
Husam Othman – Yémen

Shamiso Mandengenda – Zimbabwe
Yolanda Nothabo Moyo – Zimbabwe